Бесплатно пожитьПоживу бесплатно

Бесплатно пожить в московской квартире или комнате
Элеонора Хрюкина
 Поживу бесплатно

Сообщение Элеонора Хрюкина » 23 май 2019, 14:22

Поселюсь и бесплатно поживу на вашей территории отданной мне чтобы я там жила мне 26 лет я хороша собой и мила во всем очень стройная и со вкусом одеваюсь как и вся наша Пердяевка просто второй Париж могу помогать по хозяйству поднимать хозяйство и настраивать его чтобы стояло тереть хозяйство в опытных ручках и вставлять в определенные места

Реклама
DenGal
Новичок
Всего сообщений: 6
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение DenGal » 24 май 2019, 03:27

Приветствую милая Леди. Ищу молодую до 27 лет, девушку, студентку, ищущую жилье в Москве. 
Отдельно 2-х комн. квартире. Условия в личку. Отношениях не навязываю, только по обоюдному желанию. При очень частом "желании" могу быть спонсором)))
О Вас: Вы уравновешенная, миниатюрная, раскрепощенная. Имеете интересы (кроме анимашек, чупа чупсов и последних айфонов) Стремитесь к росту и достижениям. Рассмотрю ближ. или даль. заруб, и восток, и азия. 
Обо Мне: 40/182/89 (17/5) Адекватный, уравновешенный, отзывчивый, обеспеченный, ухоженный, подтянутый-бывший спортсмен. Вежливый, снисходительный к капризам. 
При заинтересованности, жду письма на den.galakov@bk.ru Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками. Свои пришлю в ответ.

DenGal
Новичок

Сообщение DenGal » 24 май 2019, 03:28

Приветствую милая Леди. Ищу молодую до 27 лет, девушку, студентку, ищущую жилье в Москве. 
Отдельно 2-х комн. квартире. Условия в личку. Отношениях не навязываю, только по обоюдному желанию. При очень частом "желании" могу быть спонсором)))
О Вас: Вы уравновешенная, миниатюрная, раскрепощенная. Имеете интересы (кроме анимашек, чупа чупсов и последних айфонов) Стремитесь к росту и достижениям. Рассмотрю ближ. или даль. заруб, и восток, и азия. 
Обо Мне: 40/182/89 (17/5) Адекватный, уравновешенный, отзывчивый, обеспеченный, ухоженный, подтянутый-бывший спортсмен. Вежливый, снисходительный к капризам. 
При заинтересованности, жду письма на den.galakov@bk.ru Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками. Свои пришлю в ответ.

Элеонора Хрюкина

Сообщение Элеонора Хрюкина » 24 май 2019, 09:46

люблю анимашки и айфоны мне отдельная квартира нужна чтоб больше никого там не было и не приходил никто

Элеонора Хрюкина

Сообщение Элеонора Хрюкина » 04 июн 2019, 08:40

DenGal:
24 май 2019, 03:28
ближ. или даль. заруб, и восток, и азия
Ебарь ищет тех, кому деваться некуда! :lol:
DenGal:
Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками
А пока он вздрочнет *x)

Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2019, 20:55

Да уж такую мразь как ты Хрюкина, не то что не пустит н кто пожить, а даже немытым чл...м в тебя пихать себя не уважать. По таму что такой гнилой и поганый рот невозможно заткнуть ни чем. Троль он и в в Пердяевке троль. И тратить на такое чмо свое драгоценное время, да еще пускать на свою жилплащадь, это моло не уважать себя, это нужно не уважать мужской род в его конне!!! Потому в 26 ты одна (а скорее всено один, очередной дирявый олень пи.....раст)

DenGal
Новичок

Сообщение DenGal » 05 июн 2019, 01:54

Согласен! Действительно странный экземпляр. Ей предлагаешь помощь, а она как обитатесь помойки, грязно хамит в ответ. Слава богу, что не вся молодежь представляет диангноз алигофрении, как данный огрызок...)))

Элеонора Хрюкина

Сообщение Элеонора Хрюкина » 06 июн 2019, 08:27

Гость:
04 июн 2019, 20:55
Да уж такую мразь как ты Хрюкина, не то что не пустит н кто пожить, а даже немытым чл...м в тебя пихать себя не уважать. По таму что такой гнилой и поганый рот невозможно заткнуть ни чем. Троль он и в в Пердяевке троль. И тратить на такое чмо свое драгоценное время, да еще пускать на свою жилплащадь, это моло не уважать себя, это нужно не уважать мужской род в его конне!!! Потому в 26 ты одна (а скорее всено один, очередной дирявый олень пи.....раст)
Грамоте поучись, блядина! Прежде чем писать такой выдающейся личности как я, член свой помой, чтоб не вонял. А то пихаешь своим бомжовкам свою залупеху в курагу перхотную.

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2019, 08:29

DenGal:
05 июн 2019, 01:54
алигофрении
Еще один грамотей престарелый! Дебилушка с карандашом в штанах! Помощь свою сраную
DenGal:
ближ. или даль. заруб, и восток, и азия.
вот этим чуркам предлагай!

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2019, 11:02

Рот свой сначало отмой тварь подземная... а то воняет с него на весь интернет... валфлеглот дырявый... В армию иди, а не тут свой пукач разогревай, шлюха дешоваея!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.