Поживу бесплатноБесплатно пожить

Бесплатно пожить в московской квартире или комнате
Элеонора Хрюкина
 Поживу бесплатно

Сообщение Элеонора Хрюкина »

Поселюсь и бесплатно поживу на вашей территории отданной мне чтобы я там жила мне 26 лет я хороша собой и мила во всем очень стройная и со вкусом одеваюсь как и вся наша Пердяевка просто второй Париж могу помогать по хозяйству поднимать хозяйство и настраивать его чтобы стояло тереть хозяйство в опытных ручках и вставлять в определенные места
Реклама
DenGal
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.05.2019
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение DenGal »

Приветствую милая Леди. Ищу молодую до 27 лет, девушку, студентку, ищущую жилье в Москве. 
Отдельно 2-х комн. квартире. Условия в личку. Отношениях не навязываю, только по обоюдному желанию. При очень частом "желании" могу быть спонсором)))
О Вас: Вы уравновешенная, миниатюрная, раскрепощенная. Имеете интересы (кроме анимашек, чупа чупсов и последних айфонов) Стремитесь к росту и достижениям. Рассмотрю ближ. или даль. заруб, и восток, и азия. 
Обо Мне: 40/182/89 (17/5) Адекватный, уравновешенный, отзывчивый, обеспеченный, ухоженный, подтянутый-бывший спортсмен. Вежливый, снисходительный к капризам. 
При заинтересованности, жду письма на [email protected] Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками. Свои пришлю в ответ.
DenGal
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.05.2019
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение DenGal »

Приветствую милая Леди. Ищу молодую до 27 лет, девушку, студентку, ищущую жилье в Москве. 
Отдельно 2-х комн. квартире. Условия в личку. Отношениях не навязываю, только по обоюдному желанию. При очень частом "желании" могу быть спонсором)))
О Вас: Вы уравновешенная, миниатюрная, раскрепощенная. Имеете интересы (кроме анимашек, чупа чупсов и последних айфонов) Стремитесь к росту и достижениям. Рассмотрю ближ. или даль. заруб, и восток, и азия. 
Обо Мне: 40/182/89 (17/5) Адекватный, уравновешенный, отзывчивый, обеспеченный, ухоженный, подтянутый-бывший спортсмен. Вежливый, снисходительный к капризам. 
При заинтересованности, жду письма на [email protected] Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками. Свои пришлю в ответ.
Элеонора Хрюкина
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение Элеонора Хрюкина »

люблю анимашки и айфоны мне отдельная квартира нужна чтоб больше никого там не было и не приходил никто
Элеонора Хрюкина
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение Элеонора Хрюкина »

DenGal: 24 май 2019, 03:28 ближ. или даль. заруб, и восток, и азия
Ебарь ищет тех, кому деваться некуда! :lol:
DenGal: 24 май 2019, 03:28 Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками
А пока он вздрочнет *x)
Гость
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение Гость »

Да уж такую мразь как ты Хрюкина, не то что не пустит н кто пожить, а даже немытым чл...м в тебя пихать себя не уважать. По таму что такой гнилой и поганый рот невозможно заткнуть ни чем. Троль он и в в Пердяевке троль. И тратить на такое чмо свое драгоценное время, да еще пускать на свою жилплащадь, это моло не уважать себя, это нужно не уважать мужской род в его конне!!! Потому в 26 ты одна (а скорее всено один, очередной дирявый олень пи.....раст)
DenGal
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.05.2019
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение DenGal »

Согласен! Действительно странный экземпляр. Ей предлагаешь помощь, а она как обитатесь помойки, грязно хамит в ответ. Слава богу, что не вся молодежь представляет диангноз алигофрении, как данный огрызок...)))
Элеонора Хрюкина
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение Элеонора Хрюкина »

Гость: 04 июн 2019, 20:55 Да уж такую мразь как ты Хрюкина, не то что не пустит н кто пожить, а даже немытым чл...м в тебя пихать себя не уважать. По таму что такой гнилой и поганый рот невозможно заткнуть ни чем. Троль он и в в Пердяевке троль. И тратить на такое чмо свое драгоценное время, да еще пускать на свою жилплащадь, это моло не уважать себя, это нужно не уважать мужской род в его конне!!! Потому в 26 ты одна (а скорее всено один, очередной дирявый олень пи.....раст)
Грамоте поучись, блядина! Прежде чем писать такой выдающейся личности как я, член свой помой, чтоб не вонял. А то пихаешь своим бомжовкам свою залупеху в курагу перхотную.
Гость
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение Гость »

DenGal: 05 июн 2019, 01:54алигофрении
Еще один грамотей престарелый! Дебилушка с карандашом в штанах! Помощь свою сраную
DenGal: 24 май 2019, 03:28 ближ. или даль. заруб, и восток, и азия.
вот этим чуркам предлагай!
Гость
 Re: Поживу бесплатно

Сообщение Гость »

Рот свой сначало отмой тварь подземная... а то воняет с него на весь интернет... валфлеглот дырявый... В армию иди, а не тут свой пукач разогревай, шлюха дешоваея!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сдаю койко-место бесплатно строго не замужней Девушке Женщине до 45 лет БЕСПЛАТНО
    Александр 44 » » в форуме Бесплатно пожить
    5 Ответы
    9125 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • жилье бесплатно
    Саня » » в форуме Бесплатно пожить
    0 Ответы
    962 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
  • Подселю бесплатно
    elvin » » в форуме Бесплатно пожить
    1 Ответы
    928 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Приглашу бесплатно
    konfiti » » в форуме Бесплатно пожить
    0 Ответы
    1058 Просмотры
    Последнее сообщение konfiti
  • Бесплатно это временно.
    Ira » » в форуме Бесплатно пожить
    0 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение Ira